|
RES 5.0 OHM 5% 1W WW 3014 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PWR3014 |
| Сопротивление (Ом) | 5 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.138" W (7.50mm x 3.50mm) |
| Высота | 0.183" (4.64mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 3014 (7535 Metric), J-Lead |
|