ERX-1HQJ56MH
|
RES .056 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики ERX-1HQJ56MH
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | ERX |
| Сопротивление (Ом) | 0.056 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm) |
| Высота | 0.205" (5.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Non-Standard SMD |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.