ERJ-A1CJR10U
|
RES WIDE TERM .10 OHM 5% 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики ERJ-A1CJR10U
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 0.1 |
| Мощность (Ватт) | 1.3W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) Wide (Long Side), 1225 (3264 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.