ERX-2HJ4R7H
|
RES 4.7 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики ERX-2HJ4R7H
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERX |
| Сопротивление (Ом) | 4.7 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±350ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.252" W (12.00mm x 6.40mm) |
| Высота | 0.236" (6.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Non-Standard SMD |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.