ERJ-B1AJ391U
|
RES WIDE TERM 390 OHM 5% 2010
|
Версия для печати
Технические характеристики ERJ-B1AJ391U
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 390 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Высота | 0.030" (0.75mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) Wide (Long Side), 1020 (2550 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.