|
RES 510 OHM 1W 1% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 510 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 31 203 | 3.38 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 51 200 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 6.20 | ||
| BH-30 (IDC-30MS) | 640 | 9.41 | ||||||
| BH-30 (IDC-30MS) | BM |
|
|
|||||
| KLS1-207-1-03-S | KLS | 78 | 3.10 | |||||
| KLS1-207-1-03-S |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 569 992 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO | 182 094 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL |
|
|