ERJ-1WYJ165U
|
RESISTOR 1.6M OHM 1W 5% 2512
|
Версия для печати
Технические характеристики ERJ-1WYJ165U
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | ERJ-1W Discontinued Product Notification |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 1.6M |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.043" (1.10mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.