Технические характеристики RH01035R00FC02
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | RH |
| Сопротивление (Ом) | 35 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Coating, Housing Type | Aluminum Housed |
| Mounting Feature | Flanges |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Высота | 0.390" (9.91mm) |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Корпус (размер) | Axial, Box |
| Tolerance | ±1% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru