3-1879475-8
|
RES 1.2K OHM 1000W 5% WW WIRE
|
Технические характеристики 3-1879475-8
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CJT, CGS |
| Сопротивление (Ом) | 1.2K |
| Мощность (Ватт) | 1000W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±440ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Coating, Housing Type | Aluminum Housed |
| Mounting Feature | Flanges |
| Size / Dimension | 15.748" L x 1.969" W (400.00mm x 50.00mm) |
| Высота | 4.213" (107.00mm) |
| Lead Style | Wire Leads |
| Корпус (размер) | Rectangular Case |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru