|
Версия для печати
| Load Current | 1A |
| Сопротивление (On-State) | 500 mOhm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Серия | LCA, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 6-DIP |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ERJL06KF10CV | PAN | 14 | 14.74 | |||||
| ERJL06KF10CV |
|
|
||||||
| GCM188R71E105KA64D | MURATA |
|
|
|||||
| GCM188R71E105KA64D | MUR | 85 982 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
|||||
| GCM188R71E105KA64D |
|
|
||||||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO | 5 382 080 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 547 080 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0402FR-0751KL |
|
|
||||||
| VS-10MQ060-M3/5AT | VISHAY | 2 241 | 11.37 | |||||
| VS-10MQ060-M3/5AT |
|
|