RPP50-2424S-T
|
CONV DC/DC 50W 18-36VIN 24VOUT
|
Технические характеристики RPP50-2424S-T
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Powerline+ RPP50 |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Число выходов | 1 |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 40W |
| Power (Watts) - Max | 40W |
| Output - 1 @ Current (Max) | 24 VDC @ 2.1A |
| Тип | With Remote On/Off and UVLO |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 6-DIP Module |
| Size / Dimension | 1.60" L x 1.00" W x 0.46" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 74°C |
| Efficiency | 90% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru