V48SR12005NRFA
|
MODULE DC/DC 1/16 BRICK 12V 5A
|
Технические характеристики V48SR12005NRFA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Other Related Documents | V48SR Series Evaluation Procedure |
| Серия | Delphi V48SR |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Число выходов | 1 |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 66W |
| Power (Watts) - Max | 66W |
| Output - 1 @ Current (Max) | 12 VDC @ 5.5A |
| Тип | With UVLO |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP Module, 1/16 Brick |
| Size / Dimension | 1.30" L x 0.90" W x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.2mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 120°C |
| Efficiency | 91% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru