NTS358-CF
|
PWR SUPPLY 350W 48V OUT W/COVER
|
Технические характеристики NTS358-CF
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NTS350 |
| Напряжение выходное | 48V |
| Число выходов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 350W |
| Сфера применения | Commercial |
| Power Supply Type | Switching (Closed Frame) |
| Напряжение входное | 85 ~ 264VAC |
| Тип монтажа | Шасси |
| Output - 1 @ Current (Max) | 48 VDC @ 7.3A |
| Size / Dimension | 7" L x 4" W x 2.8" H (177.8mm x 101.6mm x 70.4mm) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Max | 350W |
| Efficiency | 85% |
| Approvals | AUSTEL, CB, CE, CSA, NEMKO, TUV, UL |
| Line Regulation | ±2% |
| Load Regulation | ±2% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru