LCM600W
|
POWER SUPPLY 600W 48V OUT
|
Технические характеристики LCM600W
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LCM600 |
| Напряжение выходное | 48V |
| Число выходов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Сфера применения | Commercial |
| Power Supply Type | Switching (Closed Frame) |
| Напряжение входное | 85 ~ 264VAC |
| Тип монтажа | Шасси |
| Output - 1 @ Current (Max) | 48 VDC @ 14A |
| Size / Dimension | 7.50" L x 4.5" W x 2.40" H (190.5mm x 114.3mm x 61mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) - Max | 672W |
| Efficiency | 88% |
| Approvals | CB, CCC, CSA, UL, VDE |
| Line Regulation | 2% |
| Load Regulation | 2% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru