|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3266 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 12 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.270" H (6.71mm x 4.50mm x 6.86mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PPS-2КВ-3300ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| PPS-2КВ-6800ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| RX27-1 10 ОМ 10W 5% / SQP10 |
|
|
||||||
| UC2845BD1013TR | ST MICROELECTRONICS | 602 | 53.56 | |||||
| UC2845BD1013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| UC2845BD1013TR | МАРОККО |
|
|
|||||
| UC2845BD1013TR |
|
|
||||||
| ULN2803AFWG | TOSHIBA | 24 483 | 35.13 | |||||
| ULN2803AFWG | TOS | 1 | 25.99 | |||||
| ULN2803AFWG | TOSHIBA |
|
|
|||||
| ULN2803AFWG |
|
|
||||||
| ULN2803AFWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
|||||
| ULN2803AFWG | 5604 |
|
|