|
TRIMMER 2.2K OHM 0.5W TH |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3296Y-1-104 | BOURNS |
|
|
|||||
| 3296Y-1-104 | BOURNS | 300 |
|
|||||
| 3296Y-1-104 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | HITANO |
|
|
|||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
10.80 | ||||
| Д9В СТ | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| К10-17Б-680 М1500 5% |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В |
|
46.00 | ||||
| РК-32.768КГЦ |
|
23.04 |