1-1623849-5
|
TRIMMER 500K OHM 0.5W TH
|
Технические характеристики 1-1623849-5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4290, Citec |
| Сопротивление (Ом) | 500K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.374" L x 0.185" W x 0.394" H (9.50mm x 4.70mm x 10.00mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru