|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3302 - Open Frame |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Допустимые отклонения емкости | ±25% |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.108" L x 0.087" W x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm) |
| Tolerance | ±25% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 47/100V 1012 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 100 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
|
LH400M0470BPF-3050 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400В, 20% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
LH400M0470BPF-3050 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400В, 20% |
|
|
||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO | 345 490 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP | 21 332 |
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL |
|
|
||||||
|
|
|
АОТ 110 А |
|
Транзисторная оптопара | RUS |
|
|
|
| К140УД7 |
|
|
||||||
| К140УД7 | КВАЗАР |
|
|
|||||
| К140УД7 | РОДОН |
|
|