|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3303 - Open Frame |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Допустимые отклонения емкости | ±25% |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.148" L x 0.118" W x 0.061" H (3.75mm x 3.00mm x 1.55mm) |
| Tolerance | ±25% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0603-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | 360 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% |
|
1.28 | |||
| ПЭВ 3 6.2 ОМ 5% | 16 | 33.60 | ||||||
| ЧИП 0402 47K 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0402 47K 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 0402 47K 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 27 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 27 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 27 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|