|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3266 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 12 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.285" H (6.71mm x 4.50mm x 7.25mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
|
|
3266W-1-104LF |
|
Потенциометр.100 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3266W-1-104LF |
|
Потенциометр.100 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3266W-1-104LF |
|
Потенциометр.100 кОм |
|
|
|||
|
|
3266W-1-104LF |
|
Потенциометр.100 кОм | BOURNS |
|
|
||
| 3266W-1-202LF | BOURNS | 1 490 | 130.69 | |||||
| 3266W-1-202LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3266W-1-202LF | BOURNS |
|
|
|||||
| 3266W-1-202LF |
|
|
||||||
| 3296X-1-103LF | BOURNS | 1 | 90.92 | |||||
| 3296X-1-103LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3296X-1-103LF |
|
|
||||||
| 3296X-1-103LF | OLITECH | 17 | 13.69 | |||||
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | UTC |
|
|
|
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | 816 | 1.99 | ||
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | ПЛАНЕТА | 1 345 | 12.49 | |
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | Џ‹ЂЌ…’Ђ |
|
|
|
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | MDD | 72 | 6.67 | |
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | 1 |
|
|
|
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | 4-7 НЕДЕЛЬ | 548 |
|
|
|
|
|
79L06 |
|
Стабилизатор напряжения линейный | 682 |
|
|