|
|
Версия для печати
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
| 3329H-1-102 | BOURNS |
|
|
|||||
| 3329H-1-102 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3329H-1-102 | CHINA |
|
|
|||||
| ECAP (К50-35), 100 МКФ, 25 В, 105°C, 6.3X11, B41828A5107M007 | EPCOS |
|
|
|||||
| ECAP (К50-35), 47 МКФ, 25 В, 105°C | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
ОНЦ-РГ-09-10/22-Р12 | 1 | 756.00 | |||||
|
|
ОНЦ-РГ-09-10/22-Р12 | 1 |
|
|
||||
|
|
ОНЦ-РГ-09-10/22-Р12 | РОССИЯ |
|
|