|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3362P-1-203LF |
|
|
||||||
| 3362P-1-203LF | BOURNS | 1 880 | 30.97 | |||||
| 3362P-1-203LF | BOURNS | 54 |
|
|||||
| 3362P-1-203LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| NP0-680PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-680PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В |
|
2.28 | ||||
| NP0-75PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 75 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-75PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 75 пФ 50 В | 24 | 1.68 | ||||
| SQP-5-15 КОМ-5% | 612 | 12.95 | ||||||
| X7R-0.068UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 50 В | SUNTAN |
|
|
|||
| X7R-0.068UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 50 В | 16 | 2.60 |