|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 2-SMD, No Lead |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Viewing Angle | 90° |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top |
| Wavelength | 4300K |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 3.3V |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 81lm/W |
| Lumens @ Current - Max | 160lm |
| Current - Max | 700mA |
| Luminous Flux @ Current - Test | 93.9lm |
| Current - Test | 350mA |
| Цвет | White, Neutral |
| Серия | Xlamp® XR-E |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | VITROHM |
|
|
|||
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | VITROHM |
|
|
|||
| RC0805FR-071M |
|
Резистор SMD 0805 1MОм 0.125Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
|
|
RC0805JR-071M8 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 1.8 М | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071M8 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 1.8 М | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-071M6L |
|
Yageo | 3 382 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
||
|
|
RC1206JR-07120K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 120 К | VITRAMON |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 120 К | VITROHM |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 120 К | VITROHM |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 120 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 120 К | YAGEO | 94 814 |
|
||
| RC1206JR-07180K | YAGEO |
|
|