|
Версия для печати
| Luminous Flux @ Current - Test | 118lm |
| Current - Test | 60mA |
| Цвет | White, Cool |
| Серия | Xlamp® MX-6S |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Style/Size | Square, 4.65mm |
| Current - Max | 175mA |
| Корпус (размер) | 2-SMD, Gull Wing Tabs |
| Wavelength | 6500K |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 98lm/W |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 20V |
| Lumens @ Current - Max | 266lm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A |
|
37.72 | ||
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | ST MICROELECTRO |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | STMICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
LM723CN |
|
Стабилизатор напряжения регулируемый 2-37V, 0,15A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 532 |
|
|
| MX3SWT-A1-0000-000CDZ | CREE |
|
|
|||||
| MX3SWT-A1-0000-000CDZ | Cree Inc |
|
|
|||||
| MX3SWT-A1-0000-000CDZ |
|
|
||||||
| С2-29В-0.125ВТ 8.87КОМ 0.05% | 140 | 50.40 | ||||||
| С2-29В-0.125ВТ 909 ОМ 0.1% | 4 581 | 25.20 | ||||||
| С2-29В-0.125ВТ 931 ОМ 0.5% | 1 520 | 10.08 |