|
7-сегментный цифровой индикатор с высотой символа 7.62мм (0.3 дюйма)
|
Версия для печати
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.400" W x 0.240" H (19.06mm x 10.16mm x 6.1mm) |
| Number of Digits/Alpha | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 14-DIP |
| Мощность рассеивания (макс.) | 75mW |
| Wavelength - Peak | 627nm |
| Millicandela Rating | 8.5mcd |
| Current - Test | 10mA |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2V |
| Цвет | Red |
| Common Pin | Common Anode |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
|
SA03-11EWA (Дисплеи) 7mm (0.3INCH) SINGLE DIGIT NUMERIC DISPLAYS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-3.3 5% |
|
ЧИП — резистор 3.3Ом, 5%, 0.125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-3.3 5% |
|
ЧИП — резистор 3.3Ом, 5%, 0.125Вт | 1 267 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | 184 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 0603-X7R-560PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-560PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | 8 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
|
|
|
2N2907 |
|
Транзистор биполярный малой мощности | 3 | 12.88 | ||
|
|
|
2N2907 |
|
Транзистор биполярный малой мощности | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
2N2907 |
|
Транзистор биполярный малой мощности | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
2N2907 |
|
Транзистор биполярный малой мощности | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
2N2907 |
|
Транзистор биполярный малой мощности | MOTOROLA |
|
|
|
| 4308R-101-102 | BOURNS |
|
|
|||||
| 4308R-101-102 | BOURNS |
|
|
|||||
| 4308R-101-102 | Bourns Inc |
|
|