C12-241024DC-AP
|
SOLENOID TUBULAR 3/4" INTER 24V
|
Технические характеристики C12-241024DC-AP
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C12-24 |
| Solenoid Type | Tubular (Push) |
| Duty Cycle | Intermittent |
| Stroke Length | 0.750" (19.05mm) |
| Мощность (Ватт) | 22.0W |
| Напряжение | 24VDC |
| Bushing Thread | 15/32-32 NEF-2A |
| DC Resistance (DCR) | 26 Ohm |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Termination Style | Wire Leads |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru