|
|
Версия для печати
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 80mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 20% @ 2mA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение выходное | 300V |
| Корпус (размер) | 6-SMD |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип входа | DC |
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Output Type | Transistor with Base |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MF-0.125-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 2 | 2.80 | ||||
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | 100 | 2.80 | ||
| MF-0.125-51.0K 1% |
|
2.80 | ||||||
| MF-0.25-47 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-47 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 4 | 2.84 | ||||
| MF-0.25-75К 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-75К 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 552 |
1.36 >100 шт. 0.68 |