|
|
Версия для печати
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current Transfer Ratio (Min) | 50% @ 5mA |
| Current - DC Forward (If) | 75mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Напряжение выходное | 32V |
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Тип входа | DC |
| Current Transfer Ratio (Max) | 300% @ 5mA |
| Корпус (размер) | 4-DIP Module |
| Output Type | Transistor |
|
CNY65 Optocoupler, Phototransistor Output, Very High Isolation Voltage Также в этом файле: CNY65A, CNY65B
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2N1893 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
2N1893 |
|
|
|||||
|
|
2N1893 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
2N1893 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
| SH450M0047B7F-1840 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH450M0047B7F-1840 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH450M0047B7F-1840 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| К284КН1А |
|
(1990-97г) | 197 | 74.18 | ||||
| К284КН1А |
|
(1990-97г) | ВИННИЦА | 447 | 84.80 | |||
| К284КН1А |
|
(1990-97г) | RUS |
|
|
|||
| КН102Д | 24 | 113.40 | ||||||
| КН102Д | ТОМИЛИНО |
|
|
|||||
| МЛТ-2-24 ОМ-10% |
|
|