|
|
Версия для печати
| Напряжение выходное | 55V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 125% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 32% @ 500µA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 4-SMD (300 mil) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 69 828 | 10.60 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KGB | 8 971 | 12.67 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор |
|
22.28 | |||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | 87296 |
|
|
||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT |
|
|
||||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 276 |
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 30 219 | 2.51 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|
||||||
| SRU1048-330Y | BOURNS | 1 | 80.59 | |||||
| SRU1048-330Y |
|
|
||||||
| TPS73118DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS73118DBVT | 5 | 226.80 | ||||||
| TPS73118DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 29 |
|
|||||
| TPS73118DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS73118DBVT | 1 |
|
|
|||||
| TPS73118DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 43 |
|