|
OPTOISOLATOR 1CH TRANS OUT 4SSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NEPOC |
| Количество каналов | 1 |
| Тип входа | DC |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Current Transfer Ratio (Min) | 150% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 300% @ 5mA |
| Напряжение выходное | 70V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Current - DC Forward (If) | 30mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 4-SSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3ПС14-10 | 32 692 | 50.40 | |||||
|
|
|
559ИП4 |
|
Микросхема магистральный передатчик | 2 | 3 128.00 | ||
|
|
|
559ИП4 |
|
Микросхема магистральный передатчик | СВЕТЛАНА |
|
|
|
| Д-212НВ |
|
|
||||||
| К73-17-630В-0,47 МКФ-10% |
|
|
||||||
|
|
|
ТИЛ-5В |
|
Импульсный линейный трансформатор |
|
|
||
|
|
|
ТИЛ-5В |
|
Импульсный линейный трансформатор | ОАО "МСТАТОР", БОРОВИЧИ |
|
|
|
|
|
|
ТИЛ-5В |
|
Импульсный линейный трансформатор |
|
|