|
|
Версия для печати
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Количество каналов | 4, Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус | 16-SO |
| Тип входа | DC |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Open Collector |
| Current - DC Forward (If) | 15mA |
| Propagation Delay High - Low @ If | 44ns @ 8mA |
| Скорость передачи данных | 15MBd |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Open Collector |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 0.47UF X7R 10% 50V |
|
|
||||||
| 0805 22PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| PLD-16 | 1 | 12.95 | ||||||
| PLD-16 | KLS |
|
|
|||||
| PLD-16 | KEEN SIDE |
|
|
|||||
| RES 0805 47K 5% | ROY |
|
|
|||||
| RES 0805 47K 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| RES 0805 47K 5% |
|
|
||||||
|
|
|
TAJA106M016RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJA106M016RNJ |
|
AVX | 4 665 | 9.31 | ||
|
|
|
TAJA106M016RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJA106M016RNJ |
|
|
|