BD3533EKN-E2
|
IC REG TERM DDR-SDRAM 1A 20VFQFN
|
Версия для печати
Технические характеристики BD3533EKN-E2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | Converter, DDR, DDR2 |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 0.75 V ~ 1.25 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 100°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 8-MSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.