|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 24V |
| Напряжение входное | Up to 40V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V |
|
23.56 | ||
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | NO TRADEMARK |
|
|
|
|
|
2SK246GR |
|
Транзистор |
|
34.00 | |||
|
|
2SK246GR |
|
Транзистор | TOSHIBA |
|
|
||
|
|
2SK246GR |
|
Транзистор | TOS |
|
|
||
| MF-0.125-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-100 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 2 | 2.80 | ||||
| К10-17-2Б-Н90-0.22 МКФ |
|
|
||||||
| КД-1-4.7 ПФ |
|
|