|
IC REG LDO ADJ 3A 5-DDPAK |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | Adj to 23V |
| Напряжение входное | 1.2 V ~ 23 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.25V @ 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 3A |
| Ток минимальный предел тока | 3A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | DDPAK/TO-263-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT93C86A-10SU-1.8 | ATMEL CORPORATION | 19 |
|
|||||
| AT93C86A-10SU-1.8 | Atmel |
|
|
|||||
| AT93C86A-10SU-1.8 |
|
|
||||||
| AT93C86A-10SU-1.8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 542 |
|
|||||
|
|
LM1086CS-2.5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1086CS-2.5 |
|
115.64 | |||||
|
|
LM1086CS-2.5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 50 |
|
||||
| SN65LV1023ADB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN65LV1023ADB | 3 |
|
||||||
| SN65LV1023ADB | TEXAS |
|
|
|||||
| SN65LV1023ADB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 474 |
|
|||||
| SPX1117R-3-3 | SIPEX |
|
|
|||||
| SPX1117R-3-3 |
|
448.00 | ||||||
| SPX1117R-3-3 | SIPEX CORPORATION |
|
|
|||||
| SPX1117R-3-3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 755 |
|
|||||
|
|
|
TLK2501IRCP |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLK2501IRCP |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
TLK2501IRCP |
|
|
|
|||
|
|
|
TLK2501IRCP |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TLK2501IRCP |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 684 |
|