AP7217A-33SG-13
|
IC REG LDO 600MA 3.3V 8-SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики AP7217A-33SG-13
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.8V @ 600mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 600mA (Max) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.