PQ070XH01ZPH
|
IC REG LOW PWR/LOSS ADJ TO-263
|
Версия для печати
Технические характеристики PQ070XH01ZPH
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.5 V ~ 7 V |
| Напряжение входное | 2.35 V ~ 10 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | TO-263 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.