TPS71334DRCTG4
|
IC LDO REG DUAL 3.3V/ADJ 24-VQFN
|
Версия для печати
Технические характеристики TPS71334DRCTG4
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed and Adjustable |
| Напряжение выходное | 3.3V, 1.2 V ~ 5.5 V |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.125V @ 250mA |
| Число регуляторов | 2 |
| Ток выходной | 250mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 400mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-VFQFN Exposed Pads |
| Корпус | 24-VQFN Exposed Pad (4x4) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.