UA78M08CKTPR
|
IC VOLT REG POS 8V .5A TO-252
|
Версия для печати
Технические характеристики UA78M08CKTPR
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 8V |
| Напряжение входное | 10.5 V ~ 25 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 350mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA (Max) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | PowerFlex/TO-252 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.