PT7M84111828TA6EX
|
IC REG LDO 1.8/2.8V 0.3A SOT23
|
Версия для печати
Технические характеристики PT7M84111828TA6EX
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.8V, 2.8V |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 300mA, 0.21V @ 300mA |
| Число регуляторов | 2 |
| Ток выходной | 300mA (Min) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.