|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | Adjustable |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 3A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7812ABV (L7812ABV) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 7812ABV (L7812ABV) |
|
|
||||||
|
|
|
ATTINY15L-1SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATTINY15L-1SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... |
|
208.00 | ||
|
|
|
ATTINY15L-1SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
ATTINY15L-1SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | 1 |
|
|
|
|
|
|
ATTINY15L-1SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 505 |
|
|
| CL11 0.01UF 100 V 20% |
|
|
||||||
| ECAP 10/50V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10мкФ, 50 В, 105 С | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | SANYO |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | SAN |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер |
|
157.68 | ||
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 337 |
|