|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток минимальный предел тока | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-LQM21N470NHK | MURATA |
|
|
|||||
| CD40109BPWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD40109BPWR |
|
|
||||||
| CD40109BPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 484 |
|
|||||
| FM25V20-G | RAMTRON |
|
|
|||||
| FM25V20-G |
|
|
||||||
| FM25V20-G | CYPR |
|
|
|||||
| FM25V20-G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| KX-13 12.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13 12.0 MHZ |
|
208.00 | ||||||
| KX-13 12.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-13T 7.37280 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13T 7.37280 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-13T 7.37280 MHZ |
|
|