|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ЧИП 1206 470K 1% |
|
ЧИП - резистор 470кОм, 1%, 0.25Вт | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
ЧИП 1206 470K 1% |
|
ЧИП - резистор 470кОм, 1%, 0.25Вт | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
ЧИП 1206 470K 1% |
|
ЧИП - резистор 470кОм, 1%, 0.25Вт | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
| 1206-680 1% |
|
ЧИП — резистор | 128 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| BLD-20 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| BLD-20 | BM |
|
|
|||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | KLS |
|
|
|||||
| BLD-20 | NXU |
|
|
|||||
| BLD-20 | NLT |
|
|
|||||
| BLD-20 | 3776 | 80 | 3.55 | |||||
| HB-06 (MU-6F) PITCH 2.0MM |
|
|
||||||
| КМ555ИЕ20 |
|
34.56 |