|
|
Версия для печати
| Корпус | TSOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 160mA |
| Ток выходной | 150mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 150mA |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3331ART |
|
Стабилизатор напр.линейный Регулируемый Lowdrop Uвх=2.6:12В, Iвых=200мА | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADP3331ART |
|
Стабилизатор напр.линейный Регулируемый Lowdrop Uвх=2.6:12В, Iвых=200мА |
|
164.32 | ||||
| ADP3331ART |
|
Стабилизатор напр.линейный Регулируемый Lowdrop Uвх=2.6:12В, Iвых=200мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 49 |
|
|||
|
|
IRF460 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRF460 |
|
|
|||||
|
|
IRF460 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
|
IRG4PH40UD |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRG4PH40UD |
|
Транзистор IGBT модуль единичный |
|
357.68 | ||
|
|
|
IRG4PH40UD |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRG4PH40UD |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | INFINEON |
|
|
|
| KX-KT 11.05920 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KT 11.05920 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-KT 11.05920 MHZ |
|
|
||||||
|
|
ТВС-70П1 |
|
ТВС трансформатор строчный |
|
688.08 |