|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 3A (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 33 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Heatsink Pkg Change 29/Nov 2007 |
|
LM350 (Регуляторы напряжения) 3-Amp Adjustable Regulators Также в этом файле: LM350T
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | 1 | 405.72 | ||
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | NSC |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | США |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | HGSEMI | 154 | 41.61 | |
|
|
|
LM338T |
|
ИМС Стабилизатор направленный 1.2/32В 5А TO220 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 275 |
|
|
| MF-0.25-22K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-22K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
2.84 | ||||
| UPC4570C | NEC |
|
|
|||||
| UPC4570C |
|
14.84 | ||||||
| UPC4570C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 127 |
|
|||||
| К73-17-400-0.33 5% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.33 мкФ 400 В | 4 | 12.00 | ||||
| КСО-5Г-500В-3300ПФ |
|
|