|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost), Inverting, Cuk, PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 2.5A |
| Частота переключения | 100kHz |
| Напряжение входное | 3 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Корпус | TO-220-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | NXP |
|
|
|
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | PHILIPS | 266 | 40.60 | |
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | 1 | 10.47 | ||
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | NXP SEMIC |
|
|
|
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | PJ |
|
|
|
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | NEX-NXP | 544 | 31.00 | |
|
|
|
BT134-600D |
|
TRIAC 600В, 4A, 10мА | WEEN WEIDA | 200 | 16.96 | |
| ER2J | DIOTEC |
|
|
|||||
| ER2J | 2 004 | 1.84 | ||||||
| WZ10150 |
|
Светодиод мощности 2Вт белый 105Лм 120° | SEOUL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| WZ10150 |
|
Светодиод мощности 2Вт белый 105Лм 120° |
|
136.80 | ||||
| КР1125КП3А |
|
(94г. перепроверено 01г.) | 800 | 16.40 | ||||
| КР1125КП3А |
|
(94г. перепроверено 01г.) | ПЛАНЕТА | 306 | 8.48 | |||
| КР1125КП3А |
|
(94г. перепроверено 01г.) | RUS |
|
|
|||
| КУ712А1 |
|
156.32 | ||||||
| КУ712А1 |
|
156.32 | ||||||
| КУ712А1 | КРЕМНИЙ | 26 | 277.18 |