|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 2.1MHz |
| Напряжение входное | 3.5 V ~ 28 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP Exposed Pad, 16-eTSSOP, 16-HTSSOP |
| Корпус | 16-TSSOP-EP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913PRGB2C-CC |
|
Единичный светодиод SuperFlux/RGB/Clear/625-525-460nm/550-770-280mcd(20ma)/общий | HEBEI |
|
|
|||
| 913PRGB2C-CC |
|
Единичный светодиод SuperFlux/RGB/Clear/625-525-460nm/550-770-280mcd(20ma)/общий |
|
182.64 | ||||
| MAX14853GWE+ | MAX |
|
|
|||||
| MAX14853GWE+ |
|
|
||||||
| MAX14853GWE+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 666 |
|
|||||
|
|
|
NLV32T-3R3J-PF |
|
Высокочастотный индуктор для поверхностного монтажа 260мА, 1.2Ом, 3.3мкГн, 5% | TDK Corporation |
|
|
|
|
|
|
NLV32T-3R3J-PF |
|
Высокочастотный индуктор для поверхностного монтажа 260мА, 1.2Ом, 3.3мкГн, 5% | TDK |
|
|
|
|
|
|
NLV32T-3R3J-PF |
|
Высокочастотный индуктор для поверхностного монтажа 260мА, 1.2Ом, 3.3мкГн, 5% |
|
|
||
| SMA-30L-P20.32 | SONITRON |
|
|
|||||
| STM32F405RGT7 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F405RGT7 |
|
|
||||||
| STM32F405RGT7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|