|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Ток выходной | 3A |
| Частота переключения | 52kHz |
| Напряжение входное | 4 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | TO-263-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5819 T/B |
|
Диод Шоттки 40В, 1А | DC COMPONENTS | 12 029 | 2.83 | |
|
|
|
1N5819 T/B |
|
Диод Шоттки 40В, 1А | MIC | 46 | 1.82 | |
|
|
|
1N5819 T/B |
|
Диод Шоттки 40В, 1А | KINGTRON |
|
|
|
|
|
|
1N5819 T/B |
|
Диод Шоттки 40В, 1А |
|
|
||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | BOURNS | 170 | 36.72 | ||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD |
|
96.00 | |||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | ВОURNS | 192 | 20.66 | ||
| SDR0604-3R3ML | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR0604-3R3ML |
|
|
||||||
| SDR0604-3R3ML | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SN74HC138DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC138DR | TEXAS INSTRUMENTS | 20 |
|
|||||
| SN74HC138DR |
|
|
||||||
| SN74HC138DR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74HC138DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 782 |
|
|||||
| W25Q128JVFIQ/REEL | WINBOND | 752 | 88.86 | |||||
| W25Q128JVFIQ/REEL |
|
|
||||||
| W25Q128JVFIQ/REEL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 724 |
|