|
IC BOOST ADJ 1A TSOT23 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Step-Up (Boost), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.26 V ~ 34 V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 2.2MHz |
| Напряжение входное | 2.45 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | TSOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0мкФ, 50 В, 0603, X7R,10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0мкФ, 50 В, 0603, X7R,10% |
|
2.96 | ||
|
|
1206-X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
||
|
|
1206-X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0мкФ, 50 В, 10% |
|
10.76 | |||
|
|
BQ24072TRGTT |
|
Texas Instruments |
|
|
|||
|
|
BQ24072TRGTT |
|
|
|
||||
|
|
BQ24072TRGTT |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
BQ24072TRGTT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 258 |
|
|||
|
|
MAX44007EDT+T |
|
Maxim Integrated Products |
|
|
|||
|
|
MAX44007EDT+T |
|
|
648.00 | ||||
| TPS79933DDCR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 38.07 | |||||
| TPS79933DDCR |
|
62.40 | ||||||
| TPS79933DDCR | TEXAS INSTRUMENTS | 229 |
|
|||||
| TPS79933DDCR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS79933DDCR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 670 |
|