BA9708K-E2
|
IC CHRG PUMP TRPL VOUT QFP32
|
Версия для печати
Технические характеристики BA9708K-E2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 3 |
| Частота переключения | 540kHz |
| Напряжение входное | 3.5 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 75°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 32-LFQFP |
| Корпус | 32-QFP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.