|
IC BUCK ISOLATED 3.3V 1.2A 8MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Ток выходной | 1.2A |
| Частота переключения | 1MHz |
| Напряжение входное | 7.5 V ~ 36 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 8-MSOP-EP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | ANALOG |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер |
|
272.00 | ||||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|
|||
| CS4351-CZZ | CIRRUS LOGIC |
|
|
|||||
| CS4351-CZZ | CIRRUS LOGIC |
|
|
|||||
| CS4351-CZZ | Cirrus Logic Inc |
|
|
|||||
| CS4351-CZZ |
|
|
||||||
| CS4351-CZZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 171 |
|
|||||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
|
|
|||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR | 6 |
|
||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
GCM31CR70J226KE23L |
|
Murata Electronics North America |
|
|